Уважаемые родители!

Согласно решению общественного совета, по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг, организациями при Департаменте образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - общеобразовательные организации Нефтеюганского района (школы и детские сады) подлежат независимой оценке качества в 2020 году. (Подробная информация на сайте Департаменте образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, раздел Независимая система оценки качества работы образовательных организаций).

В целях выявления мнения граждан, о качестве условий оказания услуг в ОУ,предлагаем Вам  ссылку для прохождения электронного анкетирования на анкету – mipnv.ru.

Анкетирование проводится по 30 ноября 2020 года.