Телефоны горячей линии

Ссылка на сайт ДО и МП НР по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ

Ф.И.О. Скрипова Вера Петровна

должность начальник отдела общего, специального и дошкольного образования

контактный телефон: 8 (3463)250-125

Список телефонов «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9, 11 (12)-х классов общеобразовательных учреждений, ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ.

8 (3463) 21-89-35 – Пахом Римма Раисовна, заместитель директора МОБУ «СОШ№4» пгт. Пойковский. Порядок проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 11(12)-х классов общеобразовательных учреждений (государственный выпускной экзамен, единый государственный экзамен).

8 (3463) 25-01-65 – Кривуля Анна Николаевна, заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8 (3463) 25-01-25 - Скрипова Вера Петровна, начальник отдела общего, дошкольного и специального образования Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района. Государственная итоговая аттестация обучающихся 9,11, (12)-х классов в форме ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ.

8 (3463) 25-01-25 - Антоненко Наталья Андреевна, специалист-эксперт отдела общего, дошкольного и специального образования Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района. Государственная итоговая аттестация обучающихся 11(12)-х классов в форме ЕГЭ, ГВЭ.

8 (3463)  25-65-58 – Лозовая Антонина Владимировна, специалист-эксперт отдела общего, дошкольного и специального образования Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района. Государственная итоговая аттестация обучающихся 9-х классов в форме ОГЭ, ГВЭ.

8 (3467) 32-74-12 - Урсу-Архипова Антонина Петровна, начальник Управления общего образования. Обеспечение проведения государственной (итоговой) аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8 (3467) 32-95-07 - Васяева Олеся Игорьевна, начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования; порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования; порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования; порядок и сроки выдачи свидетельств о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

8-495-984-89-19 – телефон «горячей линии ЕГЭ»