Персональная страница Карачевой

РАЗДЕЛ 1. «Профессиональное образование»

1.1  Профессиональное образование

Диплом о высшем образовании

1.2 Соответствие дополнительного профессионального образования профилю, полученному в межаттестационный период, профилю профессиональной деятельности

Сертификат отличия I степени-Девиантное поведение детей и подростков- основные формы, факторы и профилактические меры

Сертификат Феномен подростковой агрессии    Сертификат 7 навыков высокоэффективных людей    Сертификат Эффективная презентация

Удостоверение о повышении квалификации Введение и реализация ФГОС

Удостоверение о повышении квалификации Введение и реализация ФГОС для обучающихся с ОВЗ

Удостоверение о повышении квалификации Медиативные технологии в реализации воспитательной работы.

Удостоверение о повышении квалификации Организация работы по профилактике преступлений и правонарушений.

Удостоверение о повышении квалификации Профилактика суицидального поведения детей и подростков в ОУ.

Удостоверение о повышении квалификации Разрешение школьных конфликтов.

Удостоверение о повышении квалификации Социально-политическая активность молодежи.

<!-- [if  1.3 Применение результатов дополнительного профессионального образования в педагогической деятельности.

СертС  Сертификат участника Фестиваль идей по формированию законопослушного поведения и здорового образа жизни.

Си   1.4 Системность профессионального развития

1            Диплом за II место в районном конкурсе программ, проектов в рамках Фестиваля идей.

Диплом победителя в районном конкурсе статей.

Диплом Социальные проблемы современного ребенка и пути их решения в ОУ.

План самообразования.

Свидетельство об участии в вебинаре Особенности обучения детей в многонациональной школе.

Сертификат за распространение опта на тему Противоправный контент.

Сертификат за распространение опыта на тему Агрессия.

Сертификат Коучинг и реализация индивидуально-ориентированный подход в соответствии с ФГОС.

1.5 Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации или переподготовки профилю

Диплом  Педагогическом образовании

Диплом о переподготовке Специалист по социальной работе.

Диплом о прохождении всероссийского тестирования