Автор: admin от 23-10-2020, 09:12

Прекрасная новость для всех школьников Ханты-Мансийского Автономного округа – Югра! Со 2 по 7 ноября пройдет сразу образовательная программа «Читайбург».

Программа «Читайбург», посвящённая литературному творчеству, журналистике и нон-фикшн, пройдёт в режиме онлайн, с использованием сервиса ZOOM. Участие в программе бесплатное.

Участники программы поселятся в городе, поступят на работу в одну из местных журналистских редакций, специализирующейся на выпуске, научно-популярных статей и нон-фикшне. Во время работы города пройдут встречи с представителями профессионального мира «журналистики» и литературы.
В программах смогут принять участие школьники образовательных организаций ХМАО в возрасте от 14 до 18 лет.
Для участия необходимо до 26 октября:
·        зарегистрироваться на сайте «Цифровой Наноград» - https://nano-grad.ru
·        В разделе: «Бизнес-центр. Коворкинг» выбрать одну из двух программ, в которой вы хотите принять участие: https://nano-grad.ru/business_center/cases/
·        Написать мотивационное письмо объемом до 1500 знаков с рассказом о себе: как вас зовут, из какого вы города и где учитесь, чем увлекаетесь. Описать свой опыт участия в подобных программах. Если вы уже участвовали в Нанограде (федеральном или региональном), расскажите нам об этом. Укажите 3 причины, почему именно вы должны принять участие в программе.
·        Приложить своё портфолио учебных достижений: дипломы, сертификаты (в том числе из «Школы на ладони»), грамоты. Все документы должны быть собраны в один PDF файл объемом не более 10 мб.
·        Дождаться официальных результатов.
 Программа является добровольной и бесплатной для всех школьников Ханты-Мансийского Автономного округа – Югра. Градообразующие корпорация Читайбурга уже ждет к себе на работу!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: