Автор: admin от 20-11-2019, 15:32

20 ноября 2019 года состоялась встреча ведущего специалиста службы охраны труда Нефтеюганского УМН АО «Транснефть-Сибирь» Калининой В.А. и учеников 7-8 классов Сентябрьский школы. Виктория Александровна рассказала о работе компании и о том, какое внимание уделяется в ней охране труда. Ребята посмотрели видеофильм об основных жизненно важных правилах, соблюдение которых компания Транснефть считает залогом успешной, безопасной, безаварийной работы и отметили, что важно соблюдать технику безопасности не только на производстве, но и в быту. В конце беседы Виктория Александровна всем ученикам подарила небольшие сувениры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: