Посвящение в пешеходы

Автор: admin от 6-10-2019, 17:43

1 октября 2019 года в рамках реализации программы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Территория безопасности» в Сентябрьской школе прошло торжественное мероприятие «Посвящение в юные пешеходы», целью которого было-формирование культуры безопасного поведения на дороге, потребности не только в изучении, но и соблюдении правил дорожного движения.

В мероприятии приняли участие 75 человек, среди них кадеты 2, 4 классов, воспитанники детского сада и юные пешеходы 1 класса. Почетный гость торжественного посвящения инспектор ДПС ОР ДПС ГИБДД ОМВД России по Нефтеюганскому району лейтенант полиции Кутина Анна Евгеньевна вручила первоклассникам удостоверения «Юного пешехода» и напомнила всем присутствующим о необходимости соблюдения ПДД.

Пожелания удачи на дорогах прозвучали из уст юных гостей праздника  - дошколят. Кадеты 2 класса пришли на праздник со стихами о правилах поведения на дороге. Старшие кадеты организовали для виновников торжества развлекательно-игровую программу и вручили рисунки дорожных знаков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: