Турнир знатоков права

Автор: admin от 27-11-2019, 13:57

В рамках месячника правового воспитания и толерантности в Сентябрьской школе состоялся Турнир знатоков права. В ходе игры ребята соревновались в разгадывании правовых ребусов, оценивали предложенные случаи с точки морали и права, классифицировали правонарушения, определяли вид и меру ответственности, «решали» юридические задачи. Судейство в турнире осуществляла Дмитриева И.П., адвокат филиала №2 г. Нефтеюганска Коллегии адвокатов ХМАО.

Так же Инна Петровна провела час вопросов и ответов «Мои права и обязанности» в кадетском классе имени А. Богданова, где рассказала о работе адвоката и ответила на интересующие детей вопросы. Особое внимание уделили в беседе ответственности несовершеннолетних.