Экстренная детская помощь

Автор: admin от 15-12-2017, 15:04

В учреждениях социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба «Экстренная детская помощь» (далее – Служба).

Служба оказывает экстренную социально-психологическую и социально-педагогическую помощь несовершеннолетним и их семьям, попавшим в кризисные и чрезвычайные ситуации, а также обеспечивает психологическое и педагогическое сопровождение несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении. Обращение в Службу носит конфиденциальный характер, все услуги оказываются бесплатно.

Нефтеюганский район

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота»

Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям (сектор семейного устройства детей, сектор подготовки и сопровождения замещающих родителей, сектор постинтернатного сопровождения выпускников учреждений, служба профилактики семейного неблагополучия, служба «Экстренная детская помощь»)

628331,