Автор: admin от 3-03-2020, 17:18

В рамках Дня молодого избирателя в НРМОБУ «Сентябрьская СОШ» с учащимися младших классов проходит ликбез-знакомство с сайтом «Президент Российской Федерации гражданам школьного возраста». Cайт кратко, доходчиво и занимательно рассказывает школьникам о демократическом институте президентства, символах нашего государства, истории власти в России и месте работы Президента — Московском Кремле.

У ребят появилась возможность почувствовать себя главой государства и произнести присягу Президента Российской Федерации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: