Дружба без границ

Автор: admin от 16-11-2018, 16:36

В год 100-летия системы дополнительного образования детей 15 ноября 2018 года в НРМОБУ «Сентябрьской СОШ» прошел День дополнительного образования в школе «Дружба без границ», подготовленный и проведенный педагогами ЦРТДиЮ г.п. Пойковский для учеников начальной школы и воспитанников детского сада «Солнышко». Ребята совершили познавательной и увлекательное путешествие по океану «Счастливое детство», побывали на островах «Поиграйка» и «Потанцуйка», посетили страны «Топ-моделей» и «Мультляндию», посетили выставку творческих работ воспитанников ЦРТДиЮ. В конце мероприятия юные путешественники выразили слова благодарности С.О. Пегашовой, Л.И. Шабаевой, Е.Ю. Кряжевой и И.С. Щербаковой за мастер-классы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: