Полоса препятствий

Автор: admin от 15-04-2019, 14:41

В День Космонавтики в НРМОБУ «Сентябрьская СОШ» в рамках месячника «Я здоровье берегу – сам себе я помогу» прошли традиционные соревнования «Полоса препятствий» среди учащихся  5-10 классов. В соревнование входило 10 препятствий: преодоление нижней планки, выполнение 2 кувырков вперед, преодоление гимнастической скамейки при помощи рук, преодоление шведской стенки, преодоление гимнастического бревна (переправа), преодоление гимнастических снарядов «козел» и «конь», преодоление обруча (лабиринт), преодоление препятствия «длинный кувырок вперед». Лучшие результаты показали команды 6, 8 и 10 классов. Все ребята проявили ловкость, выносливость, командный дух, умение преодолевать трудности, взаимовыручку. Каждую команду поддерживали болельщики из классов и классные руководители.