Автор: admin от 29-12-2018, 19:53

Уважаемые родители!

С 01.02.2019 г. осуществляется прием детей

в 1 класс 2019-2020 учебного года.

Напоминаем Вам, что:

<!- ü Прием граждан в образовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

ü Прием заявлений может осуществляться в форме электронного заявления с использованием информационно – телекоммуникационных сетей общего пользования.

ü В заявлении родителями (законными представителями) указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребёнка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребёнка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей).

ü Для приема в образовательное учреждение:

- родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся на время обучения ребенка в образовательном учреждении.

ü Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Администрация НРМОБУ « Сентябрьская СОШ»

Количество мест в первый класс - 25

Прием заявлений осуществляется:

Понедельник – пятница

09.00 – 17.00 (обед 13.00-14.00)