1 сентября. Первый звонок

Автор: admin от 5-09-2018, 16:02

1 сентября – долгожданный праздник для учеников, учителей и родителей! В этот день дети спешат в школу, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

1 сентября в нашей школе прошел праздник «Первый звонок» для учащихся. Ребята, отдохнувшие и загорелые, собрались в школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Особое внимание на празднике было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Ученики 1 кадетского класса принимали поздравления и подарки, а так же прочитали стихотворения, посвящённые учёбе в первом классе.

День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были насыщены интересными событиями, радостными встречами и хорошим настроением.

Всех с новым учебным годом!

В добрый путь!

Презентация. Первый раз в первый класс